Вторник, 23.10.2018, 01:10

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Роза ветров
Роза ветров

Впечатления выпускников школы Оськина Сергея, Мстояна Мусы, Шамояна Рубика, Дурновой Ирины, Суконкиной Дианы: мы посетили фееричный праздник-фестиваль для выпускников школ Саратова и Саратовской области "Роза Ветров-2017".  Праздник был организован на главной городской площади Саратова по инициативе председателя Государственной Думы РФ В. Володина и при поддержке главы региона В.Радаева. Организатором мероприятия стало министерство образования Саратовской области. На сцене выступали известные артисты: Олег Майами, Эльвира Т, Марсель и группа "Серебро", а также хореографические коллективы.

Это был один из самых ярких и запоминающихся дней в нашей жизни! Завершился он праздничным, красочным  салютом.

Спасибо всем организаторам за такой чудесный праздник.

Впечатление классного руководителя 11 класса Васильевой Н.А.: в театре юного зрителя им. Киселева в Саратове состоялась церемония вручения премии «Признание» лучшим классным руководителям. Поздравил педагогов врио губернатора Валерий Радаев. В своём приветственном слове он отметил значимость профессии учителя.

Ведущий мероприятия - журналист Первого канала Роман Будников. Для педагогов выступили участник конкурса «Евровидение – 2008» Руслана Алехно и певица Жасмин. Премии лучшим педагогам вручили члены попечительского совета и почетные гости праздника, их числе были московские гости, первый заместитель директора МХТ им. Чехова Юрий Кравец, глава медиахолдинга Independent Media Мария Комарова.

На входе гостей встречали волонтеры, в холе театра был устроен фуршет, чтобы гостей не покидало праздничное настроение.

Просмотров: 44 | Добавил: sosh | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »