Понедельник, 23.07.2018, 12:28

ГТО

О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ "МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ"

Об аттестации учащихся ОО по физической культуре

Предложения по ГТО Саратовская область

ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА «ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА»

Положение о проведении регионального этапа Всероссийской Спартакиады "Готов к труду и обороне" среди обучающихся ОУ

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Приказ Минспорта России Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса от 19 августа 2014 г. № 705

ГТО. Получение ID-номеров обучающихся образовательных организаций области.

Приказ по школе от 10.10.2014 г. № 373 от Об утверждении плана мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)Об утверждении плана мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО"

На основании письма Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации «О направлении методических рекомендаций»oт 9 марта 2016 года в соответствии с Планом мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденным 1 декабря 2015 года Минспортом России, Минкомсвязи России, Минобрнауки России и Минздравом России, министерство образования области направляет методические рекомендации (Приложение I) по проведению с 7 по 12 апреля 2016 года в общеобразовательных организациях Всероссийскойакции «Мы готовы к ГТО», посвященной Всемирному дню здоровья.

Участие в районных соревнования 2017 - 2018 учебный год

Баскетбол

Легкая атлетика

Итоги Дня здоровья (12.04.2016)